Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда закончится эта темно-серая полоса в моей жизни? Спасибо - вопрос №1718379

600 p
Елена, 25/12/1964
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете преодолеть период разочарований, переживаний, будет это уже в ближайшее время, вам нужно быть более дружелюбной к людям, перестать нервничать, не замыкаться в себе. Можно заняться энергетическими практиками, это поможет наладить внутреннее состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, она уже практически закончилась
Елена, здравствуйте
Да уже в январе уже пойдут  сильные изменения. Особенно  в личной жизни) Полоса светлая начнется и у вас действительно вырастут крылья.
Елена, я просмотрел ваши важные моменты. Сказать можно так. Что полоса эта загнала вас в рамки сомнений, не уверенности но самое главное, она отняла позитив и свет в глазах не сверкает! Перенастройка нужна. Встряска! Значит сделать шаг! На светлую сторону своего пути. Полоса кончается с первого же вашего шага. У вас рядом много важных и приятных событий. Примите их с улыбкой на устах! Удачи и счастья!
Здравствуйте!
Трудности временного характера.
В декабре, после Дня рождения-начнется Ваш новый год !
Плохое уйдет в прошлое, новые моменты принесут-радость и счастье!
Здравствуйте.Темно-серая полоса уйдет в январе 2016 года, будет всплеск эмоций и чего-то новое в жизни.Ищите помощи и поддержки у своих близких: они помогут вам разобраться с вашими внутренними проблемами, при этом не нужно будет играть роль того человека, которым вы не являетесь.С ув.Инна.
Если честно признаться, то не все так плохо у вас было. Были приятные и радостные события в семье, и в материальном плане была прибыль не плохая. В личном, конечно, некоторый застой. Но очень даже скоро  и в этой сфере вас ждут хорошие перемены. Расширяйте круг своего общения, настройтесь на позитивное мышление. Все хорошо у вас будет еще. Удачи!
Здравствуйте!!! В 2016 году у вас многое изменится… Не опускайте руки, все будет хорошо!!!
В ближайшее время выяснение отношений с партнерами или коллегами по работе…
в течение полугода положительно для Вас решатся вопросы недвижимости и финансов.
Здравствуйте, вас ждет перемена и радостная весть, после чего все поменяется.
подходит к концу, ваша жизнь наполнится любовью, ожидаются денежные поступления и действуйте смело и решительно
Здравствуйте. Прежде нужно устранить причину, способствующую ее возникновению. Как правило это наличие негатива, который нужно снимать, проводить коррекцию и восстанавливать энергетику.
Здравствуйте! в ближайшие месяцы все у Вас начнет налаживаться.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Примерно с начала нового года у Вас грядут кардинальные перемены в жизни. Наладится в личном плане.

Здравствуйте! Карты показали, что полоса невезения закончится ближе к концу года – началу 2016 года  , об этом говорит карта 6 жезлов – карта победы ,  заслуженного триумфа. Карта показывает на разрешение какой — либо сложной ситуации, достижение поставленных целей, удачное завершение работы, признание вас  окружающими людьми.  Карта показывает, что многие ваши  желания исполнятся, надежды оправдываются. Поэтому белая полоса не за горами, жизнь повернется к вам светлой, удачной стороной .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. Вы сами знаете ответ на этот вопрос: многое изменится в лучшую сторону, когда Вы перестанете тащить на себе благополучие окружающих Вас людей. Вами напрямую пользуются, поэтому и нет удовлетворенности от жизни, нет желания что-то делать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Много радостей подарит первая неделя января.
Впрочем в декабре тоже будет просветление.
В марте больше успеха на первую половину идёт.
Всех благ.
Здравствуйте Елена, закончится, не переживайте, Вы светлый человек, в 2016 году у Вас будет возможность многое изменить вокруг себя.Счастье есть! Удачи Вам!
Ровно через 4 месяца
Здравствуйте
У вас много переживаний по поводу семьи.Все наладится к марту 2016 г.Все пройдет, на замену черной полосы появиться белая.Все у вас закончиться благоприятно.