Личные Отношения !! - вопрос №171863

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, есть ли перспективы у отношений Мелине 05.01.1992 и Петрос 25.07.1982!!! Будут ли они в месте? поженятся? Спасибо Заранее за труд !!

1 ответ

Ответы

Обстоятельства складываются таким образом, что именно сейчас в ваших отношениях наступил раскол, кризис, после которого прошлого уже не вернуть. Что касается Дмитрия, то он не торопится расставаться, но и с той, другой девушкой отношения портить не собирается. Для него это достаточно комфортный и устойчивый любовный треугольник.

Натали