Добрый день! Я хотела бы узнать что чувствует мой избранник ко мне? Выйду ли я за него замуж?Олеся (28.10.1994) и Сергей (16.07.1996) - вопрос №1718878

Добрый день! Я хотела бы узнать что чувствует мой избранник ко мне? Выйду ли я за него замуж?

Ответы

Да, просматривается вероятность свадьбы через 1 год и 2 месяца.