Максим 22.12.1983 и Татьяна 29.01.1986. Есть ли шанс на отношения?Совместимость - вопрос №1719160

Лучший ответ по мнению автора

карты показали отличную совместимость!  шанс очень велик. если отношения начнутся в ближайшие 2 месяца, то большая вероятность вступления в брак в последующем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность отношений между Максимом и Татьяной просматривается.