Почему снится бывший молодой человек очень часто? К чему это? - вопрос №1719438

Ответы

Подсознательно он помнит о вас.
Молодой человек стал часто думать о Вас — поэтому и снится.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы тяжело расстаетесь с прошлым. Не можете его отпустить, чувствуете, даже после разлуки. Возможно, молодой человек думает о Вас и вспоминает Ваши отношения, а Вам это передается в снах. Хороших Сновидений!