мужчина старше меня на 15 лет мы любим друг друга.Громко и часто ругаемся и миримся.Изменяем друг другу.Он не знает о моих изменах или делает вид.Вместе почти 11 лет. наладится ли у нас все.что будет - вопрос №1719881

я родилась 19 июня 1982г в 19ч. Елена. он 1969г 29 февраля Евгений

Лучший ответ по мнению автора

в общем-то у Вас так и просматриваются измены… У Вас друг к другу сильное притяжение… на этой основе будете продолжать отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼