Уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в личной жизни этого человека? Возможен ли брак в ближайшее время? Будут ли дети и сколько их по судьбе. Юрий, 31.03.1989, город Челябинск - вопрос №1719995

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не дай Бог у него будет брак, это будет кошмар для него, он сразу себе проблем наживет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  По судьбе два брака, один гражданский! Трое деток, либо двойня будет, либо просто погодик. Девка,  мальчуган,  плюс через года 4 еще девочка..
В голове две дамы,  одна русая,  другая блондинка.
Добрый день, да брак у мужчины будет один неудачный, второй будет после этого.Детки будут. Скорее всего девочки.