Здравствуйте,у нас в семье случилось большое горе,пропала любимая собака,около недели мы её ищем безрезультатно,у нас за городом домик возле... - вопрос №1720156

изображение из вопросалеса, собака(зовут её Верушка)гуляла за участком самостоятельно, мимо проезжала машина с охотниками в лес, мы думаем либо эти охотники её застрелили, либо забрали с собой, но мёртвой мы её не нашли, подскажите пожалуйста, найдётся ли наша Веруша, всё ли с ней хорошо, и вообще жива ли она? Заранее огромное спасибо.

Ответы

нет ее мне очень жаль

Натали