Гадание - вопрос №172029

Здравствуйте.У меня плохо идет бизнес.Кроме того недавно я познакомилась смужчиной который мне предлагает новое направление и совместную работу. Стоит ли мне принимать данное предложение.Спасибо.

Лена. 21.12.1975   время 00.30 г. Чернобыль

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам лучше принять это предложение, хуже не будет, чем есть сейчас. Повится что-то новенькое в вашем бизнесе.....

Но есть еще лучшее партнерство с кем-то из ваших близких, приглядитесь.

С наступающими вас!