когда продам квартиру Алексей 28,06,75 - вопрос №1720495

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей.
Вы испытываете большие материальные трудности… но квартиру вам продать быстро вряд ли удастся. Просто вам ее сейчас не нужно продавать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Продажу вижу в конце февраля-марте 16-го. Нужно более активно заниматься этим вопросом. Удачи!
Добрый день Алексей.
Продажа квартиры в этом году у вас не выпадет на удачу, удача вас обходит стороною.
А вот в следующий год в первой половине нового года возможно у вас получится продать и получить свои деньги от продажи квартиры.
Вас будет вести девушка лет 35 она вам поможет с продажей вашей квартиры.
А пока до нового года наберитесь терпения, и не торопите события, если звезды не стоят на вашей стороне то нужно подождать когда настанет благоприятный момент для продажи квартиры.