Добрый день, этот год для меня очень тяжелый, развелись с мужем он ушел к другой, была депрессия, проблемы везде, сейчас все наладилось, появились... - вопрос №1721059

600 p
новые друзья, работа, ровная жизнь без взлетов и особых падений, к бывшему нет ни отрицательных ни положительных эмоций, но в последнее время просто на физическом уровне ощущаю мысли бывшего каким-то образом снова появиться в моей жизни и что это может принести в мою жизнь еще кучу негатива (общие знакомые говорят, что у него дела идут не супер). Посмотрите, пожалуйста: Юрий, 16.09.1973, г.Приозерск, Елена, 30.09.1965, г.Москва. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не стоит с ним сходится, повторится все вновь, и опять страдать будите., по этому, чтоб избежать повторения, лучше не повторяться, отпустить и жить новыми эмоциями и радостями которые Вас ждет впереди. Мужчина скоро появится, и Вы вообще никогда не будете страдать без мужского внимания.
Скоро светлый появится, чуть выше Вас, но не спишите сразу жить в месте, лучше отдохните и поживете  ради себя…
Здравствуйте!!! Юрий думает о том чтоб с вами сойтись, но вам этого делать не стоит… Пусть остается все так как есть… Вас ждет встреча с мужчиной с которым вы будете счастливы… Советую вам поставить защиту… Подробнее в чате… Удачи вам и верных решений!!!
Здравствуйте, Елена! Совместимость ваша с бывшим мужем такова, что он вместе с вами чувствовал себя лучше, уверенней, благополучней. А потом что называется, «заелся» и начал искать себе приключений. Сейчас без подпитки от вас у него дела идут  хуже, и в жизни стало все не так радостно… волей-неволей начинает анализировать и задумываться: а что он сделал не так., и где ему было лучше… Он думает о вас, и эту энергию вы ловите на расстоянии.
Но… жалеть не стоит. Как и возвращаться к пройденному, ничего нового он вам не даст, одну лишь потерю воли, сил, энергии. Надо идти дальше. Без него вы будете счастливей. А его беды — это его беды. Он сам в свое время сделал выбор и теперь сам же за него отвечает.
Здравствуйте. С женщиной, к которой он ушел не все гладко. Вот и потянуло его опять к вам. Но вы не сможете его простить до конца, слишком сильно он ранив вашу душу, очень низко упал в ваших глазах. Если вдруг решите, опять принять его, ситуация может повториться. Не советую. Но решение принимать, конечно, только вы можете. Удачи вам и любви!
Здравствуйте! Что могут Вам принести отношения с Юрием, если он вернётся в Вашу жизнь? — карта ЛУНА и БАШНЯ. Сломаете то, что начало строится сейчас, но и нового не построите.Между Вами, как Дамоклов меч будут висеть недоверие, обида, боязнь повторения прошлой ситуации.Эти отношения будут уже носить не созидательный характер, а разрушительный.Вы человек тонкой душевной организации, очень трудно пережили этот стресс, вернув эти отношения, Вы вернётесь волей неволей к тем переживаниям, от которых ушли.Для Вас этот ящик Пандоры закрыт, открывать его снова — себе дороже.Не нужно возобновлять эти отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

По раскладу Таро Юрий сделал свой выбор, но карты показывают неудовлетворение произошедшим. настроен был на одно, а получил другое.Он показан разочарованным, капризным и потерявшимся в жизни. По отношению к Вам, может быть неожиданность, непредсказуемый поступок, но отношения между Вами — закончены. Неожиданный возврат- это новая боль, и переживание уже пережитого. Ближайший год — это год восстановления, появление новых жизненных планов. в будущем, недалеком, устройство личной жизни.

Всего доброго!
не вижу в дальнейшем прихода негатива, наоборот, вы показываетесь довольной собой, жизнью, окружающие люди  внимательны, участливы и добры к вам, для вас впереди очень удачный период, и в личном, и на работе, в основном, это происходит за счет нового окружения, знакомств, общения, вы буквально окажетесь в центре внимания, возможно, вам поручат важную роль в новогоднем празднике!) честно, вам будет не до него… всех благ!
Здравствуйте Да в голове вы у Юрия безусловно есть он и не переставал вас любить и хочет быть с вами У вас же девушка в голове идет интересуетесь о ней очень возможно  дочь есть и вы тоже мыслите о нем и немало
Между вами на данный момент дорога  лежит тоесть увидиться хотите что он что вы Но перспектива неочень впустую будут ваши хлопоты опять негатив непонимание, разговор на разных языках
Здравствуйте!  Нет, он не вернется к Вам, но жалеет о том, что сделал.
Вы же еще встретите мужчину для серьезных отношений.
Удачи Вам!
добрый вечер. с бывшим вам никак нельзя сходиться снова, хотя он думает об этом, вы правильно чувствуете. Хорошо бы было посмотреть ваши фото, у меня идет что там не все так просто, негативные вмешательства, возможно проведенные какие то магические ритуалы по воздействию на мужчину вашего в прошлом той кто увел. Будет желание напишите в чат.

Здравствуйте! Расклад показал, что у мужчины нет искренних чувств к вам, им руководят корыстные  мотивы, если вы ему снова поверите, то ничего хорошего вас не ожидает. Как говорится, дважды в одну реку войти нельзя, показано, что вы опять переживете весь тот ад, который вам пришлось пережить.Поэтому карты не советуют доверять ему, тем более в течение года у вас показано новое перспективное знакомство с мужчиной, с которым по-настоящему будите  счастливы .

Всех вам благ и мудрости !

Елена, я не вижу, что Юрий возвращается, но будут с его стороны идти разговоры о Вас, про Вас — будет расспрашивать родственников, общих знакомых — как у Вас дела, не нашли ли кого и т.п. Скорее всего, ограничится разговорами, встречи не вижу. Не переживайте, у Вас все сложится — не обращайте внимания на эти разговоры и не поддерживайте их. Самое главное, сами себя не накручивайте — проблемы нет.
Здравствуйте.

Скоро объявится, считает вас холодной и бессердечной, думает что вам не следует доверять, думает что не стоит иметь с вами дела, но почему-то его образ жизни вынуждает его к вам липнуть.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте. У бывшего мужа будет желание вернуться, но Вы этого не захотите, ваши дороги разойдутся окончательно. Вы начинаете новую жизнь, где ещё будут новые встречи и положительные эмоции.
Не отпустили Вы его пока, Елена… пока мал срок. Вы — не из тех женщин, которых можно быстро забыть, и поэтому Юрий, несмотря на разлуку, думает о Вас, считает Вас значимой женщиной его жизни, родной… И поэтому Юрию никогда не будет безразлична Ваша жизнь и он справляется о Вас у каких-то общих знакомых, есть у него и эмоциональное включение к Вам, но какой-то негатив — исключен. Из расклада на будущее увидела у вас встречу и попытки вернуть прошлое.
Да, дела у него сейчас не очень, вас вспоминает, негатива от него не будет в будущем. Завязка серьезная у вас — совместно пройденная карма.
Добрый день, необходимо фото, пожелайте ему добра и скажите:  у тебя своя жизнь у меня своя,  напишите в чат я расскажу как правильно поставить блок, плохие люди к вам не приблизятся
У него, похоже, есть и небольшие проблемы с законом. Рядом друзья, выпивка, замужняя женщина, гулянки.
Вас вспоминает, особенно в том, что вы умели поддержать в трудных ситуациях, но не сказать что есть намерения портить вам жизнь или просить вас быть с ним, скорее нуждается в деньгах, это единственное, что его может притянуть к вам.
Забудьте его, это пройденный этап, а эти мысли — это подсознательные процессы, психологическое сопротивление вашему новому статусу.