Добрый вечер. Меня зовут Наталия, дата рождения 12.07.1972. У меня вопрос: выйдет ли моя дочь замуж? Ее зовут Вероника, дата рождения 11.07.1993 - вопрос №1721275

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваша дочь выйдет замуж не скоро. Не могу сказать, что это будет «поздний брак», но приблизительно, ближе к 30-ти годам. Брак будет удачным. Возможно, она уедет и, довольно далеко. Так карты говорят. Всех Вам Благ!