Дата рождения: 1993-04-25, Нина , родилась в 10: 10 утра в городе Великие Луки, псковская обл. Вопрос:Чем вы можете мне помочь? - вопрос №1721452

Хочу понять, что мне делать с молодым человеком. Он находится в армии уже месяц. Перед армией мы поругались и расстались, решили, что будет лучше, если год, который он будет служить, будем общаться, как друзья. Сама гадала на картах, выпала какая то соперница. не могу сказать, что я очень хорошо гадаю на картах, но зачастую все сбывается. Я бы хотела вас попросить погадать на него и меня, на наши отношения. Его зову Александр (12.01.1993), меня Нина (25.04.1993). Нам обоим по 22 года. Я устала мучится.

Ответы

Нина, я бы Вам рекомендовала сосредоточится на карьере, отношения с Александром Вам сейчас ничего положительного не принесут.