Дата рождения: 1969-05-18 Вопрос:Приснилось, что мой недавно умерший друг пришёл ко мне и позвонил в двери. Я открыл ему и пригласил пройти в комнату, а сам пошёл приготовить что нибудь. После он - вопрос №1721903

что-то сказал мне, мы поговорили (я не помню о чем) и он ушёл. Во сне я очень хорошо понимал что его нет в живых
2 ответа

Ответы

Добрый день сон не чего плохого не несет в себе, скорее всего вы по нему тоскуете и часто вспоминаете поэтому он вам и приснился.
Есть еще маленькое но покойники в основном сняться к перемени погоды, или к предупреждение об опасности или впереди грядущих проблем в жизни.
Здравствуйте! Звонок во сне — предвестник какой то новости. Если ваш умерший друг во сне оказался голоден, то нужно его помянуть. Учитывая две эти позиции, вас позовут на помины, обязательно идите. Видимо вы были ему близки и он беспокоится, чтоб вы пришли и помянули его.