наши отношения Валерия 1.6.92 Александр 14.10.92 - вопрос №1722461

что нас ожидает дальше в отношениях
4 ответа
Что Вас ждет? Приятности, примирения, если ссоры и также приятно времяпровождение.
Вы будите вместе, но есть вероятность встречи другого мужчины.
Здравствуйте. Перспектива есть, но ссоры пока часто у Вас и не понимание, чем взаимность в любви. Но все можно урегулировать, просто начните прослушивать друг другу.
будущее-стабильные, комфортные отношения
У мужчины есть к вам интерес, привязанность
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA