Добрый день. У меня проблема следующего плана. На отдельный жесткий диск скопировал информацию, доступ к которой имел только администратор. Спустя... - вопрос №1722775

какое-то время мне пришлось переустановить систему и поставить пиратский Windows 7 (ранее стояла аналогичная система). После установки операционной системы, при подключении жесткого диска, мне было отказано в доступе к файлам в силу отсутствия прав владельца. Помогите вернуть доступ к файлам.

Ответы

Вам нужно установить себя в качестве владельца (ссылка)

(требуются права администратора в текущей системе)
Здравствуйте.
Дополнительно к сказанному.
Как стать владельцем папки или файла в Windows .