Расстались с мужчиной по непонятным причинам. все было хорошо, говорил, что любит, а сам пропал и периодически через 4 месяца каждый раз пишет сообщения в оскорбительной форме, а я до сих пор не - вопрос №1723064

могупонять за что. Мотивирует это тем, что ему говорят люди, как будто я его грязью поливаю. А я этого вообще не делаю. Не пойму он забыть меня не может? Зачем тогда бесследно исчез? И кто помешал нашим отношениям и свадьбе? Виктория 19.04.1986 он Андрей 27.04.1981
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пришлите мне, пожалуйста его фото и ваше, я посмотрю! Всех благ!