возьмут ли меня на работу 03.01.2012г.? - вопрос №172309

С Наступающим Новым Годом, дорогие эксперты! Спасибо  Вам за помощь! Подскажите, пожалуйста, приймут ли меня на работу главным бухгалтером ГИАП«Химтехнология»г.Северодонецк.Собеседование с директором 03.01.2012г. Я Ирина,06.05.60г.р., Украина. Большое вам спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

 Здравствуйте! на работу Вас возьмут, но обязанности будут чуть ниже чем Вы ожидаете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.