Доброе утро, у мужа отобрали машину, вернется ли она к нам в этом году , найдутся ли виновные, можем ли мы что то сделать чтобы ускорить поиски и сложится ли дальнейшая совместная семейная жизнь - вопрос №1723322

600 p
Светлана 21.05.1981 Валерий 18.11.1981
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мало шансов на возврат машины, но шанс маленький, но есть.
На счет отношений — У Вас как то непонятки в семье, в месте вы еще идете как семья  и приличное время, но Вы в таких не понятках всегда практические с ним будите, Вы перестали друг друга понимать, хоть и в паре любовь присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет очень сложно найти ее, Вас ждут перемены, в какие то моменты достаточно болезненные, но не стоит цепляться за старое и отжившее, пусть оно уйдет в прошлое и даст место новому в жизни
Здравствуйте, Светлана. Машину вы сможете найти, нужно обратиться за помощью к серьезному человек. Это может произойти примерно в апреле. С мужем отношения наладятся, если вы измените отношение к нему, перестанете его обвинять и укорять. Удачи вам!

Светлана, лучше с фото дополнить вопрос и с него считать, по поводу машины, да вернется, неожиданно, но не до нового года, чуть позже, если фото авто будет ускорить поиски можно и вообще ее вернуть реально быстрее, гужно смотреть причину почему так произошло и все вернуть на место.

по семье лучше с фото, пока непонимания много в паре

Здравствуйте .
  Что бы ускорить поиски Автомобиля, Вам нужно работать с Экспертом Эзотериком в Чате .
По Поводу «Дальнейшая совместная семейная жизнь » тоже лучше работать с Экспертом в Чате .

Да, шансы на это есть. но придётся подсуетиться, но всё-равно никто гарантий никаких Вам не даст. Сейчас так, или повезёт. или нет. Выходит так, что угроза пропажи не была полной неожиданностью. Завязаны люди, которым в итоге, как с гуся вода. Отношения будут иметь разный оттенок. Есть любовь. Но надо поработать над взаимопониманием.