Ставропольский край

Проблемы с начальниками, может с удачей. Т.к со службой что-то не ладится, соответственно и денег не хватает семью кормить - вопрос №1723508

1 ответ

Ответы

Михаил, если проблема именно во взаимоотношении с начальством, рекомендую к прочтению две книги Михаила Литвака, которые помогут вам освоить «принцип амортизации», переводить в конструктив общение с любым человеком:
— Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой:  http://www.ozon.ru/context/detail/id/31470409/
— Командовать или подчиняться? www.ozon.ru/context/detail/id/31440453/