Здравствуйте видящие и гадающие! Посмотрите пожалуйста, что в будущем у человека в личной жизни предвидется? - вопрос №1723603

600 p

Дополнение автора от 23.11.15 11:43:14
Максим, 20.06.1991. В данный момент мужчина женатизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Для гадания не достаточно Информации .
По каналу Ясновидения его тоже трудно усмотреть, нужно цветное фото, не ч/б
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обретение личного благополучия
Здравствуйте Елена. По гаданию вышло так: в личной жизни в будущем у мужчины предвидится укрепление отношений, создание союза с девушкой, которая вышла рядом с ним. Также вышли встречи, свидания, разговоры с этой девушкой.
Здравствуйте. Руны говорят о возможности разрушения отношений в течение 1-3 месяцев. Июль-август 2016 могут принести ему новые отношения.
Здравствуйте,, все как есть пока так и останется у него, кардинальных изменений не будет.
Брак сохранится, хотя отношения весьма не простые, женщина сильная с ним — умеет его направить, подсказать.
Здравствуйте.сейчас у него ссора с женой. разлука или расставание.есть виртуальное знакомство и переписка с девушкой.на счёт семейного союза неблагоприятный прогноз.
Здравствуйте. В отношениях с женой нет сейчас гармонии из-за слабой совместимости. Эти отношения приносят уныние и душевные страдания обоим. В его окружении появилась другая женщина. Возможен развод и создание новой семьи. Мужчина практически готов сделать такой шаг.
Максим- карта личности-Старший Аркан Колесо Счастья характеризует человека как стихийного, зависящего от случайного настроения, компанейского, удачливого.

В личной жизни — развода не будет, брак сохранится ( по крайней мере в ближайшем будущем), ну и какие отношения без конфликтов, ссор, ревности, так что эту пару тоже ожидают неприятности.
Однако вместе будут.
Руны показали на развод и новый союз с женщиной. На ауре у мужчины четко виден отпечаток приворота. При постановке использовался достаточно жесткий и радикальный подход. Работала женщина(ведьма), почти нет ошибок т.е. мастер высокого класса.
Плохие извести, и окружение, необходимость следить за речью, растрата сил, с работой все хорошо, возможны мелкие неприятности, прочный союз,  с деньгами напряженка, новость разрешит все проблемы
Здравствуйте! Сейчас у Максима переживания из-за любви с женой! Он ее очень любит! Но видно, что из-за неурядиц в семье у него удар! Никуда они не денутся друг от друга — семейная жизнь с любовью продолжается!  Да еще и денежный интерес «падает» и радость через перемену жизни! Все образуется! Любовь- это испытание и радость одновременно! Удачи!
Примерно весной будет фин прибыль