Здравствуйте, подскажите что происходит в личной жизни Germans 08/12/ 1984, что его ждет в ближайшем году. спасибо - вопрос №1723824

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Увлечен сразу двумя женщинами, стоит перед выбором.
Возможно скоро испытает разочарование к той, которая пыталась его тянуть к себе, от той женщины, с кем был в длительных отношениях до нее.
Велика вероятность, что останется у«разбитого корыта»обе женщины оставят его при своих интересах, каждая из низ знает друг о друге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины в прошлом был выбор. Рядом вышла ещё одна девушка. В данное время вышло общение между ними. Также есть мысли о женщине. Часто думает о ней. Счастья в его личной жизни не вышло, вышло какое то непостоянство, любви нет. Мысли о женщине, с которой был знаком и было общение. Вышла в будущем встреча у них. Более подробно, обращайтесь.
Женщина есть в его жизни, она близко с ним расположена, также мужчина собирается в поездку.

Ближайший год будет сложным для него в любви, у мужчины есть мысли о наследнике, пока он не сможет их реализовать.
Здравствуйте! Пока что в его жизни все вполне прилично — в мыслях одна женщина с которой у него хорошие отношения, а вот на душе какие-то раздумья — будто бы он не готов перевести их отношения на новый уровень.
На ближайший год выходит, что у него будут какие-то эмоциональные проблемы — будет страдать от надуманных проблем и стоять на пороге принятия какого-то важного решения — отсюда и довольно затяжная депрессия возникнет.
С уважением, Елена
Здравствуйте! Мужчина женат.Есть внимание у него к другой женщине.Есть симпатия, флирт.Накал страстей могут иметь дурные последствия.Любви, эмоций  в браке не хватает.Все приведет в будущем к разводу.Его ждут романтические приключения, неопределенность, изменения планов.Удачи!
Пока его утомляет однообразие эмоций, склонен искать в жизни новое во всем. В отношениях он склонен выбрать того человека, который даст ему ощущение новизны, того. чего он не испытывал ранее.
В новом году будет стремиться уйти от привычного, потому как отчетливо поймет, что для него ситуация закончена.
Здравствуйте.В вашей жизни в ближайший год ожидается Человек который поставит с ног на уши вашу жизнь.будут и радостные моменты и ссоры, и страсть, всё в лучших стандартах настоящих отношений основанных на любви, с головой погрузитесь в это, И это очень хорошо.Удачи вам.Обращайтесь за консультацией.
Здравствуйте! Его ждёт возвращение на утраченные позиции, это идёт через признание своих ошибок, искупление грехов, то есть, человек захочет у женщины попросить прощения за то, что совершил по отношению к ней некий неблагоприятный поступок, заставив её страдать.Идёт улучшение и обновление отношений с этой женщиной, решение наболевших проблем.Противоречия сгладятся и всё, что казалось утраченным, потерянным вернётся на круги своя.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Женщина есть в его сердце, есть переживания из-за нее, он чем-то виноват перед ней.В будущем идет обновление и улучшение их отношений, частые встречи и любовь.Он будет с ней.Все между ними будет хорошо.С ув.Инна.
Здравствуйте. Жизнь удалась, жена есть, дети есть, все его любят, треснуться на днем. Деньги не большие, но есть всегда, работа есть. Не жизнь а малина. Впереди идиллии в семье.
жизнь затворника, одиночки, тем не менее очень надежный, мудрый не по годам человек, партнера найти сложно под себя, высокие стандарты и планки, в прошлом вероятен развод/расставание.
Здравствуйте! Мужчина достаточно способный, но проблемный в плане личных отношений...

Ближайший год даст шанс решить былые проблемы, но велика вероятность наступить на прежние грабли....
Хотя в остальном все более успешно — и работа и материальное положение.
Очень непроста карма личных отношений, отсюда и все сложности...

Удачи Вам!
Здравствуйте! В личной жизни у мужчины нет гармонии, он потерялся в эмоциях и чувствах. Мужчине в наступающим году придется принять важное решение, которое будет поворотным моментом в его жизни Он немного отошел от своей судьбы, увлекшись не нужным ему вариантом отношений. Поиск выхода и будет задачей следующего года.
Всего доброго!
Здравствуйте.
В личной жизни состояние неопределённости.
Прослеживается Влюблённость, она сопровождает.
Нельзя сказать, что этому Мужчине судьба не додаёт, — внимания от женского пола в избытке у него имеется.
Всех благ.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина несвободный, семейный. Но в тоже время имеет отношения на стороне с другой женщиной, т.е. на лицо любовный треугольник. Отношения  в его семье характеризуются как  сложные, конфликтные. Уже нет доверия, взаимопонимания, гармонии в семейном союзе. В ближайшем году в личной жизни мужчины будет непростой период, он будет стоять перед нелегким выбором  . Он вроде бы и решиться уйти из семьи, но что –то его будет сдерживать, вот так он и будет маяться большую часть  наступающего года .
В работе после периода застоя у него появится возможность карьерного роста, показана хорошая, стабильная материальная прибыль .

Всех вам благ!