Здравствуйте. У меня проблемы появляются одна за одной. Счастливых дней, когда нет проблем можно по пальцам перещитать. Уже даже сменила место жительства, уехав в другой город, но проблем стало не - вопрос №1724020

меньше. В какой то степени стало тяжелее без поддержки родных.
1 ответ

Ответы

Трудно вам сбежать, потому что в любом случае проблемы не уйдут

Заславская Елена