Добрый день. Видеть во сне идя по тропинке большие спелые яблоки на земле и вокруг много деревьев со спелыми большими яблоками,потом ела большое яблоко и угощала яблоками других. К чему сон? - вопрос №1724055

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что вы познакомитесь с зрелым человеком или уже он с вами знаком, который вас многому научит и вы сможете воплотить даже самые смелые желания! Настало время действовать и у вас все начнёт получаться! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к благополучию, также может быть к замужеству, к свадьбе.
Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и приятные любовные переживания. Хороших Сновидений!