Здравствуйте!Помогите разобраться со сном,во сне умершая бабушка разговаривала с папой и плакала сидя возле него,а папа лежал на полу укрывшись одеялом и тоже что то ей говорил.Как понять такой - вопрос №1724234

сон??? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на короткое время Вам открылся Мир Мертвых, и Вы увидели, что бабушка очень сожалеет, что не смогла спасти или предостеречь папу от смерти. Эта материнская вина настолько сильна, что рвется наружу, а так как Вы соединены кровным родством, поэтому и почувствовали, и увидели такой сон. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть во сне, как покойная бабушка плачет, значит, в скором времени следует ожидать серьезных склок и конфликтов с родственниками. В большинстве случаев причиной выступает какая-то мелочь, которая является лишь верхушкой айсберга, но как спичка, которая может разжечь серьезный скандал.Бабушка разговаривала с папой, значит ему необходимо не «укрываться одеялом» от проблем, а вовремя отдохнуть! Ведь конец года и все устали! Нашим родственникам Сиднее и во снах они приходят нас оградить, предупредить и защитить! Всех благ!