Здравствуйте, парикмахеры. Как добиться холодного оттенка? - вопрос №1724502

У меня такой вопрос, на данный момент я блондинка, но сам цвет отдает в желтизну и это очень заметно, как добиться холодного оттенка? мой парикмахер не смог добиться того, чего я хочу. Какую краску надо купить или как надо осветлять? в результате хочу такой цветизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Можно попробовать использовать оттеночный шампунь фиолетово-синих тонов. Эти цвета придают волосам эффект холодного, пепельного оттенка.