Добрый день. Плавать во сне в чистой прозрачной воде в речке.К чему сон? - вопрос №1725100

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает очищение от негатива, положительные дела и радостные события. А также, указывает, что Вы на верном пути. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон можно так описать.
 У вас впереди заботы и хлопоты, поскольку вода чистая вам больших трудностей они не принесут вы с ними легко сможете справится.

Галина! Очень позитивный сон — Очищение от прошлых обид… качественные изменения в  жизни по всем направлениям)))