Что ждет меня в ближайшие 10 лет - вопрос №1725613

Игорь, 26 декабря 1969 года. 4 ч. 20 мин. утра. г. Фергана Узбекистан
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Игорь.
Вашу жизнь гладкой назвать сложно… Сплошные взлеты и падения… но сложных лет было больше.Вы переносили потери… материальное положение вас не радует.в последнее время особенно.Но вы будите успешны… пройдет время и ваша личная жизнь и материальное положение будет выше намного, чем было у вас до сих пор.
С уважением, Галина.
Переезд ждет вас
Здравствуйте.

У вас есть мечта и у вас будет бизнес связанный с машинами, автосервис или мойка.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA