Здравствуйте уважаемые специалисты,кто нибудь может помочь в трактовке...я новичок..3 карты -колесо фортуны перевернутое,королева кубков,королева мечей перевернутая..его отношение ко мне??? - вопрос №1725657

универсальное таро, что -то не пойму, загадала что все карты только меня касаются, как этих королев трактовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дело в том, что если Вы гадаете на отношения или чувства человека, то для этого существует другая, особая трактовка, которую следует сопоставлять с трактовкой классического Таро. Колесо Фортуны, не зависимо от того, перевернутое оно или нет означает новый цикл в любви, новую стадию, перемены, которые будут значительными и замечательными. Королева Кубков говорит об эмоциональности, высоком уровне чувствительности и эротизма, а также то, что мужчина тоскует. А перевернутая Королева Мечей подсказывает, что молодой человек недоволен собой и терпит в данное время сложную ситуацию, которая требует внимания и может привести к личностному кризису. Если все собрать воедино, можно прийти к выводу, что в Ваших отношениях имеет место вмешательство извне, которое может повлиять в дальнейшем на положительное развитие событий. Чтобы этого не произошло, надо внести в отношения какие-то перемены — возможно, больше доверия, больше романтики, больше ярких красок и эмоций. Желаю Успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов. С уважением Мари.