Стоит ли уходить с нынешней работы после испытательного срока или необходимо терпеть до конца контракта (полгода)? Спасибо. Екатерина 19.02.81 - вопрос №1725853

5 ответов
стоит уйти сейчас… потом жалеть будете…
Соглашусь со Станиславой — терпеть не стоит.
Здравствуйте!!! Уходите сейчас...  Будет место лучше…
Здравствуйте! Если Вы готовы к активной жизни и готовы вложить силы в новое место работы, то однозначно уйти стоит...

Это своего рода испытание судьбы для Вас — улучшение жизни зависит от преодоления трудностей, а не в просто в способности все терпеть...
Решайтесь!...

Удачи Вам!
Здравствуйте

Ищите новую работу уже сейчас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.