Добрый день, У меня вопрос следующего характера. Я работаю в крупной компании менеджером среднего звена. Так сложилось, что перспектива... - вопрос №1726039

карьерного роста в компании у меня может быть, если уволится/забеременеет моя коллега (являющаяся зам начальника). Недавно на меня вышла другая компания из этой же отрасли и предложила руководящую должность у них. Я не знаю что делать. Соглашаться или нет? Боюсь справлюсь ли я (т.к. там необходимо создать отдел с нуля, набрать коллектив и т.д.). При прочих равных, если бы я знал, что меня ждет повышение на текущей работе я бы с радостью остался. Но боюсь, что такого повышения может долго не быть…

Ответы

дерзайте… у вас все  получиться на новой должности… будьте по увереннее…
Евгений, без дат рождения сложновато, смотрел просто по маятнику. По показателям маятника стоит соглашаться на новую работу.
Добрый вечер, читая, то что вы написали, у меня колода рассыпалась несколько раз… В конкурентной компании, будет намного хуже, чем там, где Вы сейчас работаете.
Здравствуйте, вы не потянете в новой компании, пока лучше остаться на старом месте.