Совместимость этих людей Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982. Уважаемые эксперты, говорите всё как есть как видите. - вопрос №1726045

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть совместимость по многим качествам.
Что-то препятствует воссоединению полному.
Но оно будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость средняя. Сложные отношения как на качелях то препятствия, то более менее все налаживается. Чувства есть. Но будущее будет довольно сложным. Идут расставания, после снова примирения. Т.е. после разрыва будет  восстановление отношения. Такая ситуация затянется.
Здравствуйте!
Совместимость не плохая. Вы оба рождены в переходные периоды. Всё у Вас будет и ссоры и примирения. Брак возможен в 2017г.  Счастья Вам!
Здравствуйте, совместимость нормальная, но в отношениях с Ольгой Василий склонен погуливать, он любит себя, и даже перед друзьями любит лишний раз показать какой он.Это не пара для Ольги.Удачи Вам!
Здравствуйте! Нумерология по картам Ленорманд — 27,01,1980 г. — 28 «Женщина с мужскими чертами характера» — женщина, которая обладает лидерскими качествами, логикой, прагматизмом, расчетом, ответственностью за выполнение любого дела, такой себе «командир в юбке», но за всем этим она предрасположена не увидеть обман со стороны мужчины — «живая душа» по определению этой нумерологии,
Василий — 21,02,1982 г. р. — 25 «Кольцо», человек, который образно находиться в своем круге и проблем, и радостей, и общения — выйти за круг он не только не может, он и не хочет, сам себе строит в своем кругу правила, и требует их неукоснительно исполнять от тех людей, которых он впустил к себе в круг, и открыл им душу — остальным он не доступен к общению — «не живая душа» по определению нумерологии. Ваше образное соединение — женщина, с мужскими качествами характера, одевает на палец кольцо, и всю жизнь его носит, т.е. вы Ольга в этой кармической паре будете управлять и вести во всех направлениях Судьбоносных, но до тех пор, пока сможете общаться с Василием через душевное общение — как только тон общения переходит на командно — административный — ваш круг замкнется, и мужчина вас просто от туда удалит! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте Ольга! Очень сложные отношения, много недопонимания, ссор… к сожалению в будущем Вас вместе не вижу, каждый пойдет своей дорогой. Всего Вам доброго
Конечно, мужчина по больше степени сам себе на уме.  У него как то свои проблемы- как то свои дела.  Но к вам он очень открыт.и у него на самом деле есть к вам чувства.  Причем он очень рад что вы есть в его жизни. Просматривается удоволетворенность по всем сферам.  Так же могу сказать, что совместимость более чем хорошая.  И отношения могут продлиться очень долгое время.  Так же, мужчина в очень скорое время будет проявляться все сильнее и сильнее.  Буквально будет вас душить своей любовью.Хорошие отношения.  Которые по итогу перерастают в сильный брак.
Если отношения будут развиваться по-прежнему, отношения могут закончиться.Никто не хочет уступать другому, отсюда и ссоры и непонимание.Давите друг на друга, не хотите делать выводы из прошлых конфликтов, хотя чувства есть и вы не готовы и не хотите расставаться.Нужно научиться идти на компромисс друг другу и все у вас наладится.Удачи и успеха Вам.
Здравствуйте Ольга. Несколько раз уже отвечаю на ваш вопрос по поводу ваших отношений. И в этот раз отвечу тоже. Ваши отношения кармические, судьбоносные. Совместимость хорошая, правда мужчина любит иногда лидировать в отношениях. Ссоры и разногласия есть в ваших отношениях, но это все такое: милые бранятся, только тешутся. Перспективы в отношениях есть, чувства достаточно тёплые со стороны мужчины. Не накручивайте себя. Вы у него одна и ему никого кроме вас не нужно. Брак у вас выходит. В дальнейшем счастливы будете. Если остались ещё вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте! Совместимость в паре трудная. Не сейчас — позже брак возможен.
Мудрости Вам и удач!
у вас отличная совместимость в сексуальном плане. И в семейной жизни. А вот работать или предпринимать что-то вдвоем вас просто категорически нельзя.
Здравствуйте. Совместимость у вас хорошая, есть много показателей на брак, то, что вы половинки одного целого. Но в этих отношениях идет смещение ролей. Ольга выполняет роль лидера, а Василий подчиняется ей.  Такое положение вещей устраивает многие пары (при том, что многие мужчины в наше время становятся инфантильными, прошу прощения). В настоящее время у пары есть некоторая зависимость от обстоятельств, друг от друга или что-то другое. Но это временные трудности. которые будут преодолены. Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчина Вам приносит то счастье, то разочарование… Тяжелые отношения, т.к. Василий сосредоточен больше на себе любимом. Вот если будете дарить ему свое внимание и ласку-он будет отвечать взаимностью. Проявите всю свою женственность и принимайте его таким!
Здравствуйте. Совместимость у вашей пары хорошая, есть взаимные чувства, но есть и препятствия, преодолев которые будете вместе, у вас может получиться счастливая семья. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что совместимость в паре хорошая. Эти люди являются половинками одного целого, у них одна дорога по жизни.  В будущем будет семья и дети .

Всех вам благ !

Здравствуйте Ольга! Вы сильна духом девушка, сильней гораздо Василия, вам следует в некоторых вещах на него не давить, сломается. Если станете его поддерживать, а не задавливать, то как пара хорошая. Ему нужна сильная девушка, чтоб толкать вперед. Будьте мягче и позвольте ему проявить себя. Всё будет хорошо, найдёте  общий язык. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!

Категорически несовместимы, здесь и добавить нечего. От союза одни страдания.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Если рассматривать Вас, как пару, то во многих качествах Вы дополняете друг друга и явных характерных противоречий нет. То есть, как пара, Вы подходите друг для друга. Но, на пути к совместной жизни стоят препятствия внешнего характера, которые и испытывают Вас на прочность.
Всего доброго!
Здравствуйте! Совместимость сложная. Вам нужен твердый в решениях мужчина, который бы жил вашими интересами, и разделял ваши жизненные цели и стремления. С Василием возможно будущее — но у Вас много терпения уйдет на то, чтобы быть именно парой, чувствовать его поддержку во всем и солидарность с вашим мнением. Лучше выбрать иной путь. Будьте Счастливы!

Совместимость Водолей и Рыбы довольно неплохая, благодаря наличию общих точек соприкосновения. Водолею следовало поучиться у Рыб терпению, но они уверены, что и так умеют уже все на свете. Рыбы должны с пониманием относиться к капризам Водолея и многие именно так и поступают. По своей натуре Рыбы готовы на все, лишь бы угодить окружающим.

Водолей и Рыбы могут представить что угодно, а потом воплотить это в жизнь. Уран, который управляет Водолеем, считается алхимиком, именно поэтому Водолеи настроены на чудеса и изобретения.

Некоторые Водолеи могут быть сдержанными и заниматься привычными скучными делами, такое влияние оказывает на них Уран своим постоянством. Но, когда к Водолеям присоединяются переменчивые Рыбы, их постоянство смягчается, а индивидуальность вырывается на свободу. Хотя большинство Водолеев абсолютно не нуждаются в посторонней помощи, чтобы их загадочность стала явной.

В природных условиях вода способна смягчать воздух, образуя туман – загадочную атмосферу для алхимии. Иными словами эти знаки могут хорошо влиять друг на друга, чудеса, которые им удается сотворить вместе, бесчисленны.

Когда Водолей и Рыбы находят друг друга, в своем совместном поведении они отклоняют от принятых норм.

Гармонию этого союза может нарушить скрытность Рыб, это способно привести Водолея в бешенство. Хотя Водолеи не являются сплетниками и не любят совать нос не в свои дела, они не переносят, когда от них что-то утаивают.

Водолеи прямо спрашивают о том, что их интересует, а Рыбы все выпытываю при помощи хитрых вопросов.

Хотя Водолеи и Рыбы имеют массу сходств, у них есть и определенные различия. Рыбы, которыми управляет Нептун, — мечтатели. Водолеи тоже способны мечтать, но их мечты более запутанные. Злятся эти двое тоже по-разному. Когда злятся Рыбы, они могут наговорить массу раздражительных слов, либо сказать пару неодобрительных фраз и замолчать, Водолеям это очень не нравится. Ураниацы предпочитают разразиться мгновенным громом, чтобы сразу разобраться в ситуации, после чего последует затишье. Рыбы способны сердиться гораздо дольше, кроме того им понадобится одиночество для раздумья, прежде чем пойти на перемирие.

В этой паре могут возникать трудности в связи с тем, что они по разному относятся к обществу, в котором вращаются – к друзьям, родственникам, к коллегам. В результате могут возникать обиды и ревность. В этом случае каждому из партнеров придется идти на компромисс, чтобы избежать ссор.

В вопросах финансов Водолеи и Рыбы имеют больше сходств. Водолеи могут с аккуратностью подчитывать каждую потраченную или заработанную копейку, а потом моментально забыть всю сумму. Рыбы точно также путаются в подсчетах. Но существуют и исключения, которые способны быть и истинными ходячими калькуляторами.

Вольнолюбивые Водолеи могут приносить Рыбам массу переживаний. Для того чтобы Рыбам было проще общаться с Водолеями им понадобится проявлять больше мягкости и спокойствия. Рыбы для Водолеев являются средством связи с материальным миром. Взяв друг у друга положительные качества, они смогут создать крепкую пару, а для этого им придется немного постараться.

Оля, здравствуйте. Первый вопрос, который я задала-по судьбе ли Вам этот мужчина, будете ли Вы с ним счастливы и приведут ли эти отношения к серьезным перспективам. Мой ответ достаточно неоднозначен-Вы вместе и не вместе. Карты долгосрочного брака я не увидела, есть большая перспектива встреч, длительность отношений будет зависеть исключительно от Вас, как называется,, пока не надоест,,.Больше склоняюсь к тому, что спустя время Вы выберите другого мужчину.
 Дальнейшее развитие отношений смогут показать дополнительные расклады. Приглашаю Вас на консультацию

@ SOFIA CHERNAYA