Интерес? - вопрос №172614

Здравствуйте! скажите пожалуйста

есть ли интерес у Александра ко мне?

есть какие-то чувства ко мне?

Александр 29.01.1988 Виктория 09.05.1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!

У Александра есть интерес к Вам, но его отвлекает другая девушка, которая, возможно, использует магию. Для полноценного ответа необходимо поработать с вашими фотографиями.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас очень неплохо совместимость. Александру вы нравитесь, у вас хорошие, но пока больше дружеские, отношение, не все конечно, как вам хотелось бы, но не смотря на небольшой разлад, возможно дальнейшее развитие в роман при определенных обстоятельствах. Думаю, вам не стоит особо волноваться. Обращайтесь, если потребуется. Удачи вам).

@ SOFIA CHERNAYA