Светлана 15.02.1975г.р. (Ижевск) и Алексей 11.07.1974г.р. (Миасс) - развитие отношений??? - вопрос №1726615

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. При всей вашей непохожести перспектива отношений у вас есть, так как вы оба нацелены на семью. Но Алексей пока связан определенными обстоятельствами, на которые вы не можете повлиять. Ему нужно самому решить свои вопросы и принять решение. Вам быть спокойной, легкой и уютной.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена