Здравствуйте! приснилось что изза пустяка в меня начали кидаться грязью, я убежала, увернулась от преследователей, но последний человек меня догнал и... - вопрос №1726650

почти получилось в лицо кинуть комок грязи, попали, и я этой же грязью измазала лицо тому, кто кинул её мне. Дальше как следующий сценарий, во сне… Я лежу и вижу как на противоположной стене от меня быстро ползает огромный страшный таракан, я очень испугалась, а за ним ещё один, но чуть поменьше и немного светлее или рыжие цветом. Их начали кто то ловить и проснулась на осознание того что он полез к ноге моей на кровать… Что к чему? Но понимаю что к не добру…но чего именно ожидать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кому-то Ваши успехи не дают покоя. Вас хотят в чем-то «прижать к стене», совершая при этом необоснованные обвинения и нападки. Имеет место зависть и агрессия. Сон дает указание защищаться и отстаивать свои позиции. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, угроза вашей репутации, тайные враги, просто будьте осторожны.

@ SOFIA CHERNAYA