Крестик. - вопрос №1726731

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Примерно год назад, в конце ноября прошлого года я потеряла крестик на работе, в своем кабинете, пересмотрела все, но не нашла, затем через пару месяцев обнаружила его на полу совершенно случайно.Больше его не носила, т.к на то время у меня уже был другой.

Вчера ( опять же конец ноября), находясь очень далеко от дома, на другом конце света, у меня опять потерялся крестик, правда на этот раз, обнаружила я его достаточно быстро — через пару часов. Также, в это же время, обнаружила, что потерялась красная ниточка, которую я носила на запястье более полугода. Очень хотелось бы узнать, что это может значить или просто совпадение?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, может быть предвестником перемен в вашей жизни.
вам подаются знаки свыше… будьте бдительнее

@ SOFIA CHERNAYA