Будем ли мы с моим любимым человеком встречать Новый год и помиримся ли мы? На данный момент мы в соре. Имена: Марина и Валерий. Спасибо. - вопрос №1726914

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема в характере Валерия.Очень вспыльчивый, эмоциональный, невыдержанный, отсутствие контроля над своим эмоциональным состоянием приводят к ссорам и конфликтам, а поскольку человек он очень обидчивый, то эти ссоры могут быть довольно затяжные по времени.Отходит долго, замыкается в себе, хотя понимает, что и сам от этого страдает, но характер такой, ему порой самому с собой сложно разобраться.А потом, когда у него не ладится в личном, у него и в работе идут неудачи.У него очень тесное сплетение всех сфер жизни идёт.Когда в одном не ладится, то и в другом возникают проблемы.Помиритесь, он сам этого хочет, только перебороть своё Я, свои амбиции очень сложно.Связь у Вас идёт через брак, получается, что Вы семейная пара.Помиритесь, но ссоры будут и в дальнейшем из за его характера.Ему нужно научиться контролировать свои эмоции.Сложный характер.
Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы помиритесь в скором времени, но не допускайте тех же ошибок, насколько долго продлятся отношения, будет зависеть о вас
Здравствуйте. С Валерием вы помиритесь уже скоро. До нового года у вас отношения наладятся и станут даже крепче чем ранее. Новый год вы встретите с ним вместе, но будет ещё какая то компания. Возможно друзья. Очень весело вы встретите Новый год. К тому же год для вашей пары станет очень удачным. На данный момент Валерий о вас думает и уже есть мысли о том чтобы всё наладилось между вами. Любит он вас, но характер упёртый.
Здравствуйте!  Возможно встретите новый год с ним, примирение будет возможно на новый год… Но ссоры не последние.
Здравствуйте.помиритесь.и на новый год будете вместе.Вас ждёт бурное примирение и страстная ночь.
Здравствуйте, Марина! В Новый год вы будете вместе.По картам-Вас ждет примирение, улучшение дел в личной жизни, эмоциональный комфорт.У вас появится больше опыта, сможете понять сущность собственных глубин.На будущее подумайте, не слишком ли вы требовательны и эгоистичны по отношению к нему.В данный момент он занят размышлением и самоанализом, но пойдет первый на примирение.Он привязан к вам, любит.Одиночество не для него.Ваши отношения выйдут на новый уровень.Удачи!
Марина, здравствуйте. Примирение до Нового года возможно. Но есть вероятность, что сам этот праздник вы встретите каждый у себя дома, а второй день этого праздника Вы уже проведете вместе.