жизнь после развода - вопрос №172709

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Прошу Вашей помощи в таком вопросе: мы с мужем прожили 4 года, есть ребенок.Но жизнь сложилась так, что нам пришлось развестись.Я очень переживаю развод.Я люблю своего мужа, и не могу его забыть.И как мой ребенок будет рости без отца? Скажите, может есть шанс нам быть вместе меня зовут Женя(21.07.1982), его Андрей(06.11.76.).Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ситуация непростая: предательство любимого мужчины ранит сердце, и нет ничего удивительного в том, что вы так сильно переживаете свою беду. Ваш союз распался, и тешить себя ложными иллюзиями о том, что он когда-нибудь вернется, как минимум небезопасно для вас же самой. Постарайтесь принять тот факт, что вы уже не вместе. В будущем у вас есть шанс встретить хорошего, сильного и верного человека, который станет отцом вашему малышу, а вам любимым человеком. Удачных вам перемен в новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Евгения! Шансы на воссоединения есть, но небольшие. Дальнейшее развитие Ваших отношений точно смогу сказать по ВАшим фото. Обращайтесь — я Вас проконсультирую.

Уважаемая Евгения!

Очень важно, чтобы Андрей часто виделся со своим ребенком. Его возвращение связано с отцовскими чувствами тоже. Для более подробного и точного ответа необходимо поработать с вашими фотографиями.

С наступающими праздниками!

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Здравствуйте Женя!

Не тешьте себя иллюзиями — Андрей ушел в новую жизнь и опасайтесь обмана и манипуляций с его стороны.

В 2012 году постарайтесь отпустить его и начать новую жизнь. Она ждет вас.

Здравствуйте! Шансы востановить брак практически равны нулю… Андрей уже оставил все позади и начинает новую жизнь, где вам нет места… У вас тоже начнет все налаживаться в наступающем году..

Удачи!