жизнь после развода - вопрос №172709

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Прошу Вашей помощи в таком вопросе: мы с мужем прожили 4 года, есть ребенок.Но жизнь сложилась так, что нам пришлось развестись.Я очень переживаю развод.Я люблю своего мужа, и не могу его забыть.И как мой ребенок будет рости без отца? Скажите, может есть шанс нам быть вместе меня зовут Женя(21.07.1982), его Андрей(06.11.76.).Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно
30.12.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ситуация непростая: предательство любимого мужчины ранит сердце, и нет ничего удивительного в том, что вы так сильно переживаете свою беду. Ваш союз распался, и тешить себя ложными иллюзиями о том, что он когда-нибудь вернется, как минимум небезопасно для вас же самой. Постарайтесь принять тот факт, что вы уже не вместе. В будущем у вас есть шанс встретить хорошего, сильного и верного человека, который станет отцом вашему малышу, а вам любимым человеком. Удачных вам перемен в новом году!

30.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Уважаемая Евгения! Шансы на воссоединения есть, но небольшие. Дальнейшее развитие Ваших отношений точно смогу сказать по ВАшим фото. Обращайтесь — я Вас проконсультирую.

30.12.11

Уважаемая Евгения!

Очень важно, чтобы Андрей часто виделся со своим ребенком. Его возвращение связано с отцовскими чувствами тоже. Для более подробного и точного ответа необходимо поработать с вашими фотографиями.

С наступающими праздниками!

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

30.12.11

Здравствуйте Женя!

Не тешьте себя иллюзиями — Андрей ушел в новую жизнь и опасайтесь обмана и манипуляций с его стороны.

В 2012 году постарайтесь отпустить его и начать новую жизнь. Она ждет вас.

30.12.11

Здравствуйте! Шансы востановить брак практически равны нулю… Андрей уже оставил все позади и начинает новую жизнь, где вам нет места… У вас тоже начнет все налаживаться в наступающем году..

Удачи!

30.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store