Здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите узнать хоть приблизительно место нахождения парня на фото,который пропал 10лет назад.Зовут Игорь,родился 24.11.1974 возможно потерял память. - вопрос №1727192

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.человек  живой, идет тепло от фотографии.Попал под влияние не хороших людей, честь ощущение что его кто то не отпускает, силой удерживает властью над всеми.Он не один.С ним много других людей.Со здоровьем проблем нет.Удачи вам.Чтобы  понять места нахождения нужна более точная информация о парне.Обращайтесь.Помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите от фото веет холодом…
не вижу в живых…
Здравствуйте.

Я не думаю что он вообще жив. По-моему похоронили и даже навещают могилу.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Холод идет от его фото, да и карты не радостные…
Вы знаете, от фото четко идет холод- вы сами понимаете к чему это…