Здравствуйте, хотелось бы узнать, увольняться ли мне с работы? Светлана 06.08.1984 г. - вопрос №1727206

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, до конца года не срывайтесь с места «в никуда».
Благоприятный период идет для смены работы весна-лето, наступающего года, возможно в это время поступит выгодное для Вас предложение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если и решите уволиться, то работу новую найти не составит труда, есть и опыт, и профессионализм… удачи вам!
Здравствуйте.да ничего не измениться.по вашей дате идет смена координальная проф.деятельности.Удачи вам.И обращайтесь за консультацией
Здравствуйте. Не вижу смысла пока менять место работы. Во первых не зачем, у Вас там всееее наладиться и будет процветание. Во вторых если и уволитесь, долго без работы будите сидеть, я имею ввиду без хорошей работы.
Резко не советую очень сложный период денежного характера просматривается впереди, постепенный переход можно сделать.
Здравствуйте на данный момент вам не нужно торопиться с увольнением, сейчас идет напряженность на работе, но со временем будет стабильность. Сейчас не совсем подходящее время для смены места работы, а вот весной следующего года у вас буде шанс сменить работу на более перспективную и вы должны им воспользоваться. Всех вам благ и удачи во всем.
Здравствуйте Светлана.Для полной подробной информации мне нужно Ваше фото
Вам пока не стоит менять работу.Есть  проблемы но они решатся в   Вашу пользу.Немного терпения и  карьерный подьем у Вас будет
Здравствуйте! Если есть желание профессионального роста, то следует менять работу и сферу, деятельности. Ваша карьера на настоящем месте работе на 1-2 года без движения.
Всего доброго!
Здравствуйте. Не торопитесь менять работу, благоприятным периодом для новой. перспективной работы будет весна следующего года.
Здравствуйте.

Ну тут так и так придется увольняться, просто раньше или позже. Там условия несовместимые с трудом хорошим. Проблемное место. Думаю что вы пока оставайтесь там, но ищите себе другую работу.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте Светлана. У вас выходит, что с работы, на которой вы сейчас работаете, вы уволитесь. После увольнения в течении месяца найдётся вам через женщину другая работа. Работа новая будет офисная, связана с бумагами, также ценными бумагами. Хорошо оплачиваемая. Вам будет очень нравится, но с вашим домом не очень близко будет. Более подробно, обращайтесь.
Очень похоже, что к решению уйти с работы Вас подводит муж (мужчина), который заинтересован в том, чтобы Вы больше уделяли внимания семье, ему лично. Много Вы не потеряете, если уйдете — это, конечно, будет для всех неожиданностью, но лично для Вас — отлично, состояние более гармоничное и комфортное. А в целом, по поводу «работать или нет » —  Вам вообще не стоит беспокоиться, всё будет так, как Вы захотите.Удачи!
Здравствуйте.
По увольнению — общий ответ идёт да. И это в общем то будет.
А вот срочно этого делать не нужно. Обдумайте и осмотрите новые варианты работы прежде.
Всех благ.
Вам пришел совет — не делать этого.
Здравствуйте, Светлана. Стоит, но чуть позднее, тогда получите большую выгоду для себя. Благоприятная ситуация ещё готовится.
Удачи вам.
Здравствуйте Светлана! Энергетически сейчас подавлены, если уволитесь, то возможно не так быстро найдете достойную. Рекомендую сначала, успокоиться, накопить моральных сил и в путь к новым перспективам. Для полноты картины можете прислать фото рук, по ним скажу больше.