Можно ли научиться целительству? Очень хочу научиться этому. Мама рассказывала,что по отцовой линии были целители и отец умел,но не занимался этим. Он рано умер,ему было 39. А я бы хотела научиться - вопрос №1727208

этому.

Ответы

Здравствуйте Евгения! Конечно можно научиться. Нужно желание.
Здравствуйте.
Можно открыть нужные каналы. Тем более, если кто-то в роду практиковал.
Надо знать — для чего их открывать.
Если для помощи другим — Вселенная откликнется скорее всего быстрее.
Но прежде всего надо излечить себя, так станет открываться скоро.
Желаю красоты и здоровья.
Здравствуйте!
Скорее всего способности уже -есть, по отцовской линии и идете.
Нужно присмотреться к самой себе, своим действиям и начать можно самой развиваться, почитав нужную литературу, пообщаться с тем, кто уже умеет и практикует.
Если есть стремление, то желаемое-будет!
Здравствуйте Евгения. Тета-хилинг — это возможность стать целителем каждому человеку. Можете поискать инфо в интернете, его много и в виде статей, и на ютубе. Даже уроки бесплатные есть. Удачи вам.
Евгения, здравствуйте!
Целительские способности скрыты в каждом человеке, наша задача просто их активировать.
Пишите в личку, расскажу подробнее как это можно сделать.
С уважением, Галина