Здравствуйте! Недавно я узнала о такой процедуре как пирофорез, по-другому обжиг волос. У меня свой цвет волос, длину я отращиваю, но тем не менее раз в 3 месяца подстригаю волосы. И все бы хорошо, но - вопрос №1727358

у меня есть по всей длине секущиеся кончики. Стоит ли мне делать эту процедуру? И так ли она хорошо и безупречна как ее описывают? Или же лучше сделать выбор в сторону ламинирования? буду очень благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше сделать выбор в сторону лечения волос. Сходите к врачу, сдайте анализы, Возможно вам назначат витамины и что-то еще, дадут направление к узкому специалисту. А жечь волосы ради красоты уж точно не стоит. Любые химические средства — это последний вариант. Сначала нужно устранить причину недуга. В вашем случае — причину секущихся кончиков. А эта причина спрятана в вашем организме. Найдите ее и все будет в шоколаде. Счастья вам и красоты.