Сейчас живу с бывшим мужем. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе до конца или у меня будет еще один брак? - вопрос №1727518

Дополнение автора от 26.11.15 10:28:21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Ваших отношениях уже есть или скоро появятся проблемы...

Однако не фатальные и вполне решаемые.
Но некоторый дискомфорт будет и потому возникнет желание вступить в другой брак.
Делать это или нет решать Вам, но можно сказать, что те небольшие проблемы что будут вполне можно решить в этих отношениях....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам удобно так и можете жить хоть вечность, но в душе то понимаете что это безсмысленно, либо делайте отношения вновь крепкими, либо решить для себя уже что-нибудь.Но я лично вижу у вас еще один брак.Поэтому.Удачи вам.Если что обращайтесь за консультациями.
Карты говорят, что муж скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Сейчас ему важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Муж хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные цели на будущее. Пока он не осознает, что Вы ему нужны, он так и будет метаться в поисках себя.
Пока брака у Вас не видно.