Дорогие Эксперты, обращаюсь к Вам за помощью. С вопросом который меня очень тревожит. Будут ли у меня еще дети? Если да ,то когда? Были проблемы с вынашиванием.пролечилась. Но страх остался - вопрос №1727652

Буду рада любым ответам. Зарание спасибо, за Внимание к моей тебе и Ваш труд. 22.10. 1987. 28 летизображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Боятся нечего вам, в течении 1,5-2 лет родите здорового ребеночка мальчика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… лет через пять у вас будет ребенок…
Здравствуйте. По судьбе двое деток, возможно двойня… В течении двух  лет.
Случайно увидела вопрос, который к тому же давно закрыт, но пришел ответ на него — поэтому отвечаю, ребенок будет. поздний, ближе к 38-40.
.