в ванне на смесителе где вода переключается кранчиком из душа в кран почему то перестала производится эта функция.вода течёт только в душ,а в кран не вытекает .что и пачему произошло.что делать. - вопрос №1727777

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего слетел клапан (манжета) и остался в положении «душ».
Открутился он или отломился, можно узнать вынув сам кран.
В зависимости от конструкции, исправить можно,  либо прикрутить болтик на место, заменив манжету, либо поменяв сам кран…