Здравствуйте помогите растолковать сон. Недавно усыпили кошку она болела, приснилось что она живая пришла с ней в больницу у нее берут анализы а она меня кусает и царапает. Еще приснилось что моя - вопрос №1727967

собака пропала а я её жду и переживаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Ваша кошка вас покусала, это к врагам которые в скором времени появятся и попытаются нанести вам вред, так же у вас впереди болезнь будет если во время не уделите себе внимание и не прибегнете к лечению.