Разве так бывает? - вопрос №172809

Неожиданно для себя я набрала на сайте его имя-мы встречались много лет назад.И вдруг нашелся он сразу.А зарегистрировался за три дня до этого.Встретились.Как будто и не было этой пропасти во времени.У него не задалась семейная жизнь и у меня тоже, он сказал что часто меня вспоминал.Неужели это все случайно? Нашлись 19 дек 2011.Он 19.01.1957 -04 утра Донецк украина.Я 21.12.1960 -06-25утраДонецк Украина.Любовь это хорошо, но меня интересует, надолго ли она и чем закончится.Спасибо заранее, Уважаемые Астрологи за ваше внимание!

Ответы

Уважаемая Татьяна! Ничего удивительного в Вашей встрече и вернувшихся чувствах нет — Вы просто друг у друга по судьбе, но пути ВАги на какое-то время разошлись. Точный прогноз ВАших отношений смогу дать по фото, будет желание — обращайтесь за консультацией, условия консультаций — в моем профиле.

Конечно бывает, особенно у таких, как вы. У вас незаконченная кармическая программа. Но сказать, что он идеальный ваш партнер довольно таки сложно. В ближайшие год-два вас ожидают серьезные испытания… А чем закончится, это и от вас зависит.  Но если постараться, то  можно и замуж выйти. Может и другой жених " под шумок" появится у вас есть аспект брака.