Новое начинание. - вопрос №1728884

600 p
Переехала всё-таки в Санкт Петербург. Очень долго искала работу. Наконец-то нашла. Получится ли у меня? Задержусь ли на этой работе? И вообще в Спб? Наладится ли тут личная жизнь? Что-то уже начало получаться и вот новое разочарование, расстройство. Может зря была эта затея с переездом? Больших перемен которых я так ожидала не появилось. А самое главное, что уж очень мне одиноко… Екатерина 10.10.1991
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно в первую очередь настроить саму себя на положительную волну и позитивные эмоции. Откинуть боязни и страхи. Вы слишком много думаете «а если», «да вот так и не получится», " так и будет продолжатся", «а нужно было ...», На работе вы задержитесь на долгое время, но и затруднения тоже будут. Не значительные, но будут. Личная жизнь наладится как раз благодаря этому переезду, так и должно было случится. В начале весны у вас уже будет молодой человек рядом с вами, с которым вы почувствуете себя счастливой. Он скроет все ваше одиночество и плохие мысли. Большие перемены будут и очень скоро. Настраивайте себя на хорошее, прекрасное и вот увидите что уже совсем скоро у вас все наладится, как вы и хотели.

Всех Благ Вам и успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет пока вы закрыты не наладится
Здравствуйте.

Трудности будут это не исключено, только время вы выбрали не благоприятное для вас.наберитесь сил и держитесь в правильном направлении, мужчина будет вам в помощь.успехов
Здравствуйте! Катюшь, не переживайте! У вас всё пойдёт как по маслу. В работе ожидает вас удача и стабильное положение. Постепенно ваша жизнь начнёт складываться наилучшим образом. Переезд совсем не плохой и вы от него получите много плюсов. Следующий год для вас будет очень благоприятным!
вы правильно поступили, здесь большие возможности и перспективы именно для вас, не время давать заднюю, оглядываться, нужно идти только вперед, тем более вам все пути открыты!
Здравствуйте.у Вас не сложились отношения.а Вы думали всё идёт к браку.ну или хотя бы к более серьёзным отношениям.с работой всё хорошо будет.Вам почему то всё время идёт выгодное партнёрство и брак по расчёту с состоятельным мужчиной.возможно всё ещё с ним наладится.
такой чувства удача вам не хватает… не удача идет один за другим… проблем копился но порча у вас нет.Это что то от роду

вас вижу худая темноволосая если не ошибаюсь

сказать о будущем рано

чистите себя от мещащих сил энергии блоков… не зря вам так не везет… мне идет большие не удачи от прошлого… а будущее туманно.после чистки ваше жизнь изменится найдите гадалку который вам поможет .

Такой чувства зарплата тут не супер но хватит на жизнь вы будете тут еще работать но придется сменит работу где то в середине 2016 года .

а вот по поводу любви долго будете искать своего иделала… замужества  через 4 лет.
Здравствуйте. По работе сложно по первой будет, да же не факт что останетесь там, но сразу же найдете другую работу, так что сожаление не будет.  Личная жизнь наладиться, но опять же, постепенно, медленно, но верно.
С переездом не было зря затей. Все идет на данном месте в лучшую сторону. Все будет у Вас прекрасна.
Обязательно у вас получится и с работой, и в личной жизни скоро встретите человека. Вы все правильно сделали, что переехали. Но начало нового — это определенный стресс для человека. Нужно немного придти в себя, не паниковать, успокоиться.  Удачи вам!
У вас не получится.на того кого надеитесь вам не поможет.зря затеяли.
Здравствуйте.

Вас ждет тяжелая работа, а не увлекательное увеличение качества жизни, не ждите быстрых и легких изменений в лучшую сторону. Их не будет. Работайте и не задавайте вопросов судьбе. Только через тяжелый труд придет ваше счастье.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Медленно, очень медленно будет Ваша жизнь налаживаться в этом городе. Но шанс есть и очень хороший.
Здравствуйте, Екатерина!   На работе все трудности не сразу, но преодолеете. В Питере задержитесь надолго.Здесь же и благоприятные перемены в личной жизни, замужество.
Удачи Вам!
Вас кто-то предупреждал о том, что лучше не переезжать, или отговаривали или советовали категорически, были против вашего переезда. Ситуация осложняется только нестабильностью в личной жизни, отсюда и разочарование в первую очередь, но это скоро пройдет. Не получилось с этим, получится с другим, он появится в ближайшем будущем. Вообще ситуация кризиса временная, связана скорее с периодом адаптации, а не реальными трудностями, карты говорят, что вам нужно подумать о том, чтобы стать на ноги крепко, у вас проблемы и трудности выпадают скорее в материальной сфере, нежели в сфере отношений. Деньги будут, но в меньшем количестве, чем хотелось бы, поэтому ваша работа считайте временно, пока занимайтесь потихоньку и ищите новую неспеша. Все у вас получится со временем.
Екатерина, Вы сделали правильный выбор. Пока Вы одни в чужом городе, но всё переменится. На работе Вас будут ценить, Вы станете хорошим сотрудником. Личная жизнь тоже наладится. В следующем году Вас ждёт большая любовь, которая закончится браком. От одиночества помогают походы в театры и музеи. В Петербурге этого достаточно. Счастья Вам!
Здравствуйте, Екатерина! Не отчаивайтесь, всё это временные трудности, постепенно войдёте в ритм новой жизни и у Вас всё наладится и с работой и в личной жизни, в Питере замуж выйдите, только наберитесь терпения.

Здравствуйте! Карты показывают, что у вас в Санкт — Петербурге все сложится благополучно, хотя пока вы и не видите ожидаемого результата. Карты показывают, что на работе вы останетесь, в будущем  вас ждет на ней  пусть и небольшой, но карьерный рост, вы будите окружены дружественной обстановкой, атмосферой, поддержкой.Ваши коллеги станут вашими друзьями, а это залог успеха в работе.Что касается вашей личной жизни, то здесь карты показывают, что в течение года вы познакомитесь с интересным молодым человеком за которого вы и выйдите замуж. Поэтому вы правильно сделали, что переехали .

Всех вам благ !

Здравствуйте !!!
   В первое время с не привычки на новом месте в новом городе всегда тяжело, со временем Вы будете чувствовать себя как коренной житель Спб, а пока крепитесь, Привыкайте к новой обстановке .
Все у Вас хорошо будет, всему свое время !!!
Удачи Вам и Всех Вам благ!!!

Екатерина, когда не оправдываются надежды — всегда тяжело! Но, не стоит унывать!
Вы правильно сделали, что переехали — там и перспектив у вас в работе будет больше, и личная жизнь вскоре (просматривается — весна, природа оживает) наладится!
Страшновато, не привычно на новом месте, в новых, не привычных условиях — но вы больше думайте позитивно:" все нормализуется, я все смогу, начало уже нормализации положено, дальше, я буду стараться и удача мне поможет, я уверена в этом"! — так себя настраивайте — программируйте и себя и свое будущее!!!
Выстраивайте свое будущее «своими руками», с душой, с радостью — таким оно и будет!
И мужчина «ваш», вас встретить должен жизнерадостную, энергичную!
И улыбок больше, позитива, активности — потрудиться придется, но это стоит того!!!
Одиноко — это временно, так и знайте, и себя так настраивайте!
С людьми новыми знакомьтесь, на работе общайтесь!
Более активной и позитивной будете — все лучше и лучше будет!
Уныние убирайте, как можно быстрее — оно может много вреда нести, вам это не нужно. Вам вперед надо двигаться! Более старательной, уверенной в себе, активной и на работе будьте — польза и в дальнейшем тогда просматривается хорошая!
Новый год, новый город, новая работа — новая жизнь!
Уже старайтесь чувствовать себя в этом городе, как «своя»! Так и будет вскоре!
Всего вам доброго, Екатерина! Позитива, вам, удачи и счастья!
 С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

На сейчас, на все ваши вопросы позитивные ответы.
Но у вас нет энергии чтоб они материализовались.
Причем здесь энергия и как это работает = на консультации в чате.
И еще блокировки по принятию есть.

Добрый вечер, Екатерина. Не все так быстро как нам хочется. Сейчас у Вас идет период адаптации к новой обстановке и темпу жизни, поэтому определенные трудности это вполне нормально. В отношении работы показали, что сможете справиться, и даже более того уже через 4-5 месяцев прослеживается определенный карьерный рост.
В личной жизни, изменения будут после Новогодних праздников, так что стоит пока уделить время самой себе и духовному росту, благо мест вокруг Вас способствующих этому предостаточно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Перемены принесут много пользы и главные желания реализуются.
Решение по переезду было принято верно.
Непросто первое время там, это да.
Большие перемены впереди. Время без партнёра используйте максимально полезно.
Всех благ.
Здравствуйте. Это вполне нормально, что на новом месте пока тяжело и одиноко. Вы ехали в чужой город, где нет знакомых и близких, где жизнь нужно начинать с нуля.

Какого вы приветствия ждали и от кого? Друзей нужно со временем приобретать, второю половинку находить, по карьере подниматься и все по взмаху волшебной палочки не делается, на это нужно время и не мало.

К работе будет привыкать тяжело, но работать можно. Эта работа будет стартом для новой, более долгосрочной и перспективной.

Личная жизнь у вас тоже будет, просматривается молодой человек, светленький, но отношения долгосрочными не будут, свою половинку вы встретите позже.

Все у вас сложится хорошо, но на все нужно время, терпение и ваше стремление к переменам.

Больше позитива и оптимизма, когда Вы в расстроенных чувствах и в унынии, то вряд ли что то хорошее произойдет.

 то что в уме то и получаете.

ставьте цели и планы и достигайте их не боясь  ошибок и не переживая за будущее.

если честно, то из за того, что каждый человек в состоянии менять судьбу, то будущее на 100% знает только Бог

Екатерина, кто с вашим характером вас в чем может убедить, вы сами себе хозяйка. Переехали так осваивайтесь в новом городе, заводите знакомства, изучайте город, тем более такой красивый, как Питер.

Год будет достаточно ровным, не видно, что вернетесь обратно, на работе вполне стабильно, в личном — без особых перемен.

Здравствуйте, Екатерина! Переезд у вас открыл новый жизненный этап. И вы сами знали, что легко не будет)))) Будет преодоление трудностей, подвешенное состояние, неуверенность… но дальше открываются благоприятные перспективы и плодотворный период… на работе задержитесь и увлечетесь новой идеей))) Не расслабляйтесь, больше инициативы… карта будущего очень позитивная! Удачи и счастья!
Здравствуйте!
Вы -попытались сбежать от проблем из своего города, думали, что переезд решит проблемы, что были ранее.
Но к ним добавились иного рода проблемы и одиночество угнетает..
Переезд идет временным этапом, получив то к чему стремились, чувствуете-разочарование и велика вероятность-возврата.
Эмоциональная стабильность будет, спокойствие и все это поможет двигаться вперед к новому на месте!