Здравствуйте! Нет работы, нет и денег, состояние тупика... Найду ли я работу в ближайшие дни? до конца года? куда идти? что искать? - вопрос №1728986

Звоню по объявлениям, иногда приглашают на собеседование,результат пока нулевой.
Возможно не там ищу. Финансовый голод блокирует голову, и не дает заниматься ничем, кроме упорного поиска работы.

Михаил.27.04.60
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Михаил, в таком возрасте трудно найти работу, но возможно. Главное не отчаиваться и ходит на каждое собеседование, каждый день звонить по объявлениям. У Вас так должен начинаться каждый день. «Стучитесь! Да откроется!» Каждый шаг Вас ведёт к исполнению вашей цели. В декабре Вы найдёте работу, может пока временную. Постоянная работа весной в марте для Вас откроется. Удачи Вам!
Здравствуйте, вам просто нужно почистить ауру, и работа не заставит себя ждать

По мнению автора лучший ответ отсутствует.