Добрый вечер! Подскажите, что ожидает в 2016 г. Инна, 15.07.1979, родилась в 23:15 Беларусь, Брестская область. - вопрос №1729030

Ответы

Дорогая Инна! В 2016 году у Вас подойдёт к завершению 20-ти летний период Венеры — это период период материальных наслаждений, романтических отношений, вступления в брак. За последние 2-3 года Ваши интеллектуальные интересы могли уйти в вопросы целительных практик и могли быть так же проблемы со здоровьем. Многое указывает на работу в сфере оздоровления — но это в-общем. Что касается 2016 года — до середины года всё буде без особых изменений. А летом у Вас наверняка поменяется отношение к миру, возможны более серьёзное отношение к воспитанию детей, более духовный уклон, так же — отсечение каких-то привязанностей. Будет духовный рост, если изучать практические знания: альтернативной медицины и психологии, духовных песнопений и так далее.